ищем всех!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ищем всех! » горячие пирожки » ищу тебя


ищу тебя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

акционные персонажи от наших уже горячо любимых активных игроков <3

0

2

https://38.media.tumblr.com/a9f734c4943b83f5e79e258140b353fb/tumblr_n66wxshdsA1sukctao2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/357d7330a8769cabe9462359ffd72ab3/tumblr_n66wxshdsA1sukctao4_250.gif
ФИ на ваш выбор, пусть пока будет Адам.
Он - сын моей сестры, с которой мы удачно разъезхались по разным странам после совершеннолетия. Я выскочила замуж и под венцом фейкового счастья жила в Канаде. Кто бы знал, что брак окончился в полиции, когда я сдавала своего благоверного  за нападение. Когда делать мне было нечего, я вернулась обратно в Швецию, приобрела домик на другом конце города. Ты приехал ко мне совсем недавно, жалуясь на натиск своей мамаши, которая промыла все мозги колледжем. Ты попросил переконтоваться у меня с месяц, зная что на твое воспитание мне по большому счету плевать и мы будем жить как чужие люди не доставая друг-друга.
***
Полагаю, что ему около 20 лет, студент или поступает, занимается черт знает чем. Характер на ваш вкус, но чем маньячнее, тем лучше. Это ж Дехан. 24 часа под одной крышей или веселые каникулы у тетушки.

+1

3

шампунь начинает грандиозный поиск своей горячо любимой семьи!

ищу папочку, который похож на Nathan Fillion. его зовут Christopher Henriksson, хотя пока это не принципиально, если найдетесь сейчас, мы можем и фамилию другую придумать, да и на имени тоже сойтись. ему около 44 лет. он много работает, я не вижу его сутками, а где, сами решайте.
у папочки двое деток от разных женщин он альфа самец кароч хд с первой женой моникой он был даже расписан, по глупости, правда, этой глупости сейчас 19 лет и её зовут ханна, и это я  http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif
вторая жена фрейя умерла пять лет назад от рака, и её папочка сильно любил, даже будучи женатым на монике, именно поэтому 17 лет назад на свет появился мой братик микки. примерно через год после рождения микки, мои родители разводятся и сваливают кто куда: папочка к фрейе и сыночку, мамочка к актеру из дании, а я... а на меня всем было наплевать, вот так
нет, ну я пожила с папой и его новой семьей, пока мама в дании с новым мужем развлекалась и мне новую сестренку делала, а что с того? я скучала по маме, а чужая тетка, которая неожиданно оказалась в кровати моего папочки, совершенно меня не замечала, занимаясь только орущей и путающейся козявкой. я никогда не назову фрейю матерью.
так вот. папочка, даже не смотря на моё отношение к фрейе, любил эту женщину куда больше, чем мою мать - это было видно невооруженным глазом и, конечно же, я ревновала. мне вообще всегда казалось, что меня не любят и я лишняя в этом мире.
но пять лет назад на нашу семью свалилось несчастье - у фрейи находят неоперабельный рак, и за полгода женщина тухнет. папочка очень переживал по этому поводу, тогда с нами даже моя мамочка жила, чтобы помочь ему пережить утрату - да, мои родители после развода сохранили дружеские отношения.
сейчас папочка является отцом-одиночкой с двумя детьми, которые занимаются тем, что устраивают гладиаторские бои друг с другом.
жду папочку.

ищу братика, который похож на выберите сами, я пока остановилась на Elyar Fox, он же милун. его зовут Mickel Henriksson (Миккель), и имя давайте не будем менять, потому что я хочу называть братца Микки Маусом. кстати, все его зовут именно Микки. ему 17 лет.
для того, чтобы быть в теме, прочитайте  краткую историю нашего папочки выше, в которой можно найти много интересного о микки. что вы еще должны о нем знать? у нас сложные отношения.
как вы поняли, пять лет назад у микки умерла мать. естественно, он сильно переживал.
микки всегда считал, что я лишняя в их семье, о чем несколько лет назад заявил в порыве ссоры. именно тогда наши и без того неважные отношения окончательно испортились, ибо я смертельно обиделась.
***
характер микки на ваше усмотрение. очень жду

также, если вас заинтересует, могу предложить Монику (Monica) - мою мать, и её мужа. их история у меня тоже есть.

Отредактировано шампунь (2014-10-31 17:39:07)

0


Вы здесь » ищем всех! » горячие пирожки » ищу тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно